В продаже Автомасла!

В продаже Автомасла! 04.05.2018
Теперь Вы можете приобрести автомасла японского производства: моторные масла, жидкости для АКПП, трансмиссионные масла, гидравлические жидкости оптом и в розницу.

Раздел автомасел: http://avtodik.ru/avtomasla/ 

JAYTEC OEM LINE – это серия специализированных жидкостей и автомасел, представляющих собой аналоги наиболее востребованных на рынке оригинальных жидкостей основных японских автопроизводителей, таких как – Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Mazda, Suzuki. Зачастую автомобилисты именуют их кратко - «ОЕМ». 

Все жидкости этой серии изготавливаются по контракту на тех же заводах, что занимаются производством оригинальных автомасел и специальных жидкостей для основных японских автопроизводителей. Автомасла и спецжидкости серии JAYTEC OEM LINE производятся с применением абсолютно тех же технологий, что и при производстве оригинальных масел, а также с идентичными пакетами присадок. 

Продукция JAYTEC OEM LINE является эффективным заменителем оригинальной продукции благодаря соблюдению всех требований качества, точному соответствию физическим и химическим параметрам, а также более доступной цене.

Приглашаем к сотрудничеству автомагазины и автосервисы заинтересованные в покупке автомасел для легковых и грузовых автомобилей.
Контактный телефон +7 (383) 233-01-10 (Отдел автомасел).

Возврат к списку




КОРЗИНА

товаров: 0 шт

на сумму: 0 руб

   8 800 707-76-75
Бесплатный звонок по России
+7 383 247-82-28
Многоканальный